Главная » 2023 » Февраль » 16 » Для сведения депутатов Идринского районного Совета депутатов и населения района
Для сведения депутатов Идринского районного Совета депутатов и населения района

21 февраля 2023 года состоится очередная восемнадцатая сессия Идринского районного Совета депутатов шестого созыва в 10.00 часов по адресу: с. Идринское, ул. Мира, 16.

На повестку дня выносятся вопросы:

• Информация о работе депутатского корпуса за 2022 год.
  • О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних на территории Идринского района.
  • О работе отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства администрации Идринского района.
  • Отчёт начальника МО МВД России «Краснотуранский» об итогах оперативно-служебной деятельности за 2022 год.
  • Об итогах работы КГКУ «Центр занятости населения Идринского района» за 2022 год.
Категория: Районный совет депутатов | Просмотров: 738